Электрическая печь Hotpoint Fe9 824h Ix
Характеристики Электрическая печь Hotpoint Fe9 824h Ix
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
10.04
33 320 ₽
Отзывы Электрическая печь Hotpoint Fe9 824h Ix 4
Наталья · 14.12.2023
· mvideo
Достоинства:
Равномерный нагрев, 9 режимов, конвекция, цифровой дисплей, таймер.
Недостатки:
Не нашла.
Комментарий:
Отличная современная духовка, готовить в ней одно удовольствие. Равномерно разогревается, блюда не пригорают. Плюс имеются режимы конвекции и другие программы для приготовления блюд. Оснащен цифровым дисплеем, где отображаются выбранные режимы, можно установить таймер и другие доп.функции.
Анастасия · 02.12.2023
· mvideo
Анастасия · 02.12.2023
· mvideo
Анастасия · 02.12.2023
· mvideo