Электрическая печь Hotpoint Hfe9 1234 Jc Ix
Характеристики Электрическая печь Hotpoint Hfe9 1234 Jc Ix
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Утапливаемые ручки управления |
mvideo.ru
30.04
34 000 ₽