Электрическая печь Indesit Ife 2420 Bl
Характеристики Электрическая печь Indesit Ife 2420 Bl
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 27.1 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления |
Отзывы Электрическая печь Indesit Ife 2420 Bl 4
Комментарий:
Удобный, надежный, мощный и симпатичный духовой шкаф. Выглядит отлично, приятный дизайн, но главное, это конечно же основная составляющая в плане сборки - работает замечательно. Не виснет. В целом выполнен зачетно, легко разобраться в тонкостях работы, много режимов. Собственно говоря за все, за этим плюсы я и могу рекомендовать этот духовой шкаф к приобретению.
Комментарий:
Достойно проработан этот электрический духовой шкаф не только в плане дизайна, но и в качестве сборки. Отлично справляется со своей задачей, гибкая регулировка настроек, да и в целом, продуман шкаф замечательно. Мне нравится на 100%. Надежность меня впечатляет. Поэтому, если и оценка от меня, то максимальная, шкаф крут по всем показателям. Готовка в нем милое дело.
Достоинства:
Равномерный прогрев, множество режимов готовки, удобное управление, простота в установке.
Недостатки:
Без них.
Комментарий:
Качество духовки на высоте, все детали выполнены аккуратно, материал прочный. Работает без сбоев, готовит равномерно. Управление интуитивное, много режимов. Установка прошла быстро, инструкция понятная. В целом, отличный выбор для кухни, рекомендую.
Достоинства:
Всё супер
Недостатки:
Нет никаких
Комментарий:
Классная и стильная духовочка))) Пользоваться ей приятно и довольно легко, т.к. управление всего на двух ручках, и разобраться сложности не составило. Прогревается хорошо, всё ок)