Электрическая печь jacky s Jo Eb7628
Характеристики Электрическая печь jacky s Jo Eb7628
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
50 876 ₽
holodilnik.ru
25.04
47 099 ₽