Электрическая печь jacky s Jo Eb7638
Характеристики Электрическая печь jacky s Jo Eb7638
| Потребляемая мощность | 3266 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 647 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
60 466 ₽
holodilnik.ru
25.04
56 499 ₽