Электрическая печь jacky s Jo Ei7538
Характеристики Электрическая печь jacky s Jo Ei7538
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 34.2 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный/механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
50 876 ₽