Электрическая печь jacky s Jo Ew7539
Характеристики Электрическая печь jacky s Jo Ew7539
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 34.2 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
54 188 ₽
holodilnik.ru
25.04
43 299 ₽