Электрическая печь jacky s Jo Ew8638
Характеристики Электрическая печь jacky s Jo Ew8638
| Потребляемая мощность | 3266 Вт |
| Объем | 85 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 647 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический/электронный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
68 600 ₽
holodilnik.ru
25.04
57 299 ₽