Электрическая печь Korting Okb 1310 Gnbx
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 1310 Gnbx
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 565 см |
| Глубина | 595 см |
| Вес | 31.38 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 1310 Gnbx 4
Достоинства:
Цена, качество, функционал.
Недостатки:
Мы за время эксплуатации никаких проблем не нашли.
Комментарий:
Духовой шкаф большой, есть верхний и нижний нагревы, конвекция, разморозка. В готовке это очень удобно, можно выбрать подходящий режим. Очистка паром очень выручает.
Достоинства:
Духовка - 72 литра, места очень много.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Современная модель, хорошее управление, различные варианты нагрева. Просто выбираешь нужный режим и все. Готовить в нем классно, мы рады, что его выбрали.
Достоинства:
современная продуманная модель работает без нареканий
Недостатки:
нет
Комментарий:
Деликатно размораживает, может поддерживать тепло, чтобы блюда к столу подавались горячими. Даже предусмотрена самоочистка задней стенки внутреннего отделения (ухаживать и чистить шкаф намного проще).
Достоинства:
отлично готовит, много режимов
Недостатки:
нет
Комментарий:
У меня с пропеканием все отлично. Главное - правильно выбрать режим под блюдо, так как их тут целых 6. Нагрев равномерный.