Электрическая печь Korting Okb 1321 Gnbx
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 1321 Gnbx
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 35.21 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
47 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 1321 Gnbx 24
Лада · 19.03.2024
· mvideo
Лада · 19.03.2024
· mvideo
Лада · 19.03.2024
· mvideo
Алиса · 06.01.2024
· mvideo
Алиса · 06.01.2024
· mvideo
Алиса · 06.01.2024
· mvideo
Валентина · 29.12.2023
· mvideo
Валентина · 29.12.2023
· mvideo
Валентина · 29.12.2023
· mvideo
Осип · 09.12.2023
· mvideo
Осип · 09.12.2023
· mvideo
Осип · 09.12.2023
· mvideo
Кристина · 28.11.2023
· mvideo
Кристина · 28.11.2023
· mvideo
Кристина · 28.11.2023
· mvideo
Роман · 22.09.2023
· mvideo
Роман · 22.09.2023
· mvideo
Роман · 22.09.2023
· mvideo
Денис · 31.08.2023
· mvideo
Денис · 31.08.2023
· mvideo
Денис · 31.08.2023
· mvideo
Софья · 31.07.2023
· mvideo
Софья · 31.07.2023
· mvideo
Софья · 31.07.2023
· mvideo