Электрическая печь Korting Okb 1340 Gnbx Mw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 1340 Gnbx Mw
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 600 см |
| Глубина | 592 см |
| Вес | 41.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 1340 Gnbx Mw 52
Достоинства:
Конвекция, сенсорное управление, функция микроволновой печи, турбогриль.
Недостатки:
Не видим их.
Комментарий:
Очень функциональный духовой шкаф. Есть все необходимое для современной модели и за разумные деньги.
Достоинства:
Современная, модная модель духового шкафа. Управление сенсорное. 10 режимов работы.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Готовить одно удовольствие в нем. Под любое блюдо можно найти подходящий режим. Стекло дверцы тройное, не перегревается.
Комментарий:
С хорошей скидкой духовой шкаф покупали. Модель сразу приглянулась. Большая духовка как раз для нашей семьи, управление сенсорное, интуитивно понятное. У дверцы духовки тройное стекло, снаружи оно сильно не греется. Мощность у шкафа хорошая.
Достоинства:
Вместительный духовой шкаф, духовка на 72 литра. Сенсорное управление, 10 режимов работы. Дверца с тройным стеклом.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Духовой шкаф приобрели недавно, но уже успели несколько раз в нем приготовить. Понравилась большая духовка с подсветкой, дверца с тройным стеклом не перегревается снаружи. В комплекте идут два противня, глубоки и для выпечки. Управление сенсорное, интуитивно понятное. У духового шкафа 10 режимов работы на выбор. Блюда, приготовленные в нем, хорошо пропекаются, не подгорают.