Электрическая печь Korting Okb 1360 Csgw Mw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 1360 Csgw Mw
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 566 см |
| Вес | 45.85 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Функция микроволны печи, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 1360 Csgw Mw 52
Достоинства:
Очень широкий набор функций в этой модели.
Недостатки:
Нет минусов.
Комментарий:
Покупал месяц назад жене в подарок. Незаменимая вещь на кухне, теперь очень часто в нем готовим. Особенно нравится функция гриль, классная хрустящая корочка получается, 13 программ, функция СВЧ. Очень большой объем внутри. Однозначно к покупке рекомендую!
Комментарий:
Вместо отдельной микроволновки решили приобрести духовку с свч, практичнее, экономия места. Идея удачная, это стало понятно сразу же как начали пользоваться постоянно. Что-то не очень сложное в приготовлении вообще печем на автоматических режимах, получается супер.
Комментарий:
Очень красивый духовой шкаф, просто украшение кухни. Функционал большой, есть все что мне было нужно - свч, много разных режимов, надежная теплоизоляция, в дверце аж тройное стекло. Все на сенсорах, удобней отмывать, ручка хромированная, в тему смотрится. Еще и 2 противня с решеткой в комплекте. Мощная, лампочка внутри хорошая, очень яркая. Готовить в ней легко и приятно, я очень довольна.
Достоинства:
Уход простейший, теплоизоляция шикарная, тройное стекло не нагревается.
Комментарий:
Духовка и микроволновка в одном корпусе, очень экономит место на кухне, и по факту это очень удобно. Совмещаю режимы работы, получается печь быстрее, чем в обычной духовке.