Электрическая печь Korting Okb 1650 Gn Steam
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 1650 Gn Steam
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 28 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 566 см |
| Вес | 42.93 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса |
technopark.ru
27.04
101 990 ₽
mvideo.ru
20.04
101 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 1650 Gn Steam 1
Давид О. · 26.05.2025
· mvideo
Достоинства:
Я стараюсь следить за здоровым питанием, и функция пара в этом духовом шкафу мне очень помогает. Блюда, приготовленные на пару, сохраняют больше витаминов и микроэлементов, а вкус становится более насыщенным.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Духовой шкаф не только прекрасно выглядит в моей кухне, но и очень функционален. Большой объем позволяет готовить сразу несколько блюд, а множество программ и режимов дают возможность экспериментировать с рецептами.