Электрическая печь Korting Okb 1680 Gn Mw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 1680 Gn Mw
| Потребляемая мощность | 2880 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 596 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 566 см |
| Вес | 46.96 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Функция микроволны печи, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
citilink.ru
27.04
101 990 ₽
technopark.ru
27.04
101 990 ₽
mvideo.ru
20.04
101 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 1680 Gn Mw 1
Александр · 27.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Прекрасное сочетание функциональности и стильного дизайна!
Недостатки:
Нет таких.
Комментарий:
Давно хотели обновить свою кухню, и этот духовой шкаф стал настоящей находкой! Он не только выглядит современно и элегантно, но и обладает потрясающим функционалом. Готовить стало одно удовольствие! Множество режимов нагрева позволяют подобрать идеальный для любого блюда. Особенно радует наличие микроволн – это экономит время и место на кухне. Равномерный нагрев, конвекция, быстрый разогрев – всё это делает приготовление пищи простым и приятным. Управление интуитивно понятное, а чистить её легко благодаря покрытию.