Электрическая печь Korting Okb 3230 Gn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 3230 Gn
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 16 |
| Высота | 454 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 28.96 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
Сегодня
52 090 ₽
mvideo.ru
30.04
54 990 ₽
regard.ru
27.04
36 870 ₽
holodilnik.ru
25.04
52 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 3230 Gn 1
Владимир · 27.07.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактный и функциональный духовой шкаф.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Живу в небольшой квартире, поэтому выбирал духовку, которая не займет много места. Эта модель стала идеальным вариантом! Несмотря на компактные размеры, она очень вместительная и функциональная. Равномерно прогревает блюда! Есть все необходимые режимы нагрева, включая гриль. Управление простое и понятное. Легко моется. Я очень доволен покупкой!