Электрическая печь Korting Okb 3450 Gnbx Steam
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 3450 Gnbx Steam
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 670 см |
| Ширина | 635 см |
| Глубина | 670 см |
| Вес | 29.72 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 3450 Gnbx Steam 19
Достоинства:
Духовым шкафом остались довольны, выпечка получается здесь вкусная и равномерно прожаренной. Качество на высоте!
Недостатки:
Минусов не видим.
Комментарий:
Удобно готовить, легко мыть, духовка просто прелесть, удобная и быстро разогревается, к тому же удобно два блюда сразу готовить. Ко всем плюсам красиво сморится на кухне, мы довольны.
Достоинства:
Вместительный духовой шкаф, большая духовка, двухслойное стекло дверцы. В комплекте глубокий противень.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
В новом духовом шкафу стали готовить чаще. Все блюда получаются вкусными. Очень довольны.
Комментарий:
Современный духовой шкаф. Благодаря тому ,что электрический позволяет держать температуру строго в установленных пределах. Очень быстро прогревается, тепло распространяется равномерно. Табло выводит много информации, можно подключить щуп для измерений температуры внутри мясных блюд. Внутреннее покрытие очень качественное, легко открывается грязь и жир.
Комментарий:
Активно пользуюсь всеми функциями. К примеру, термощуп использую и для мяса, и для курицы. Очень удобно, все теперь отлично пропекается и остается при этом сочным. Функции пара тоже шикарные, можно и на пару готовить, и к выпечке добавлять пар при нагреве, так сдоба выходит мягкой, не пригорает.