Электрическая печь Korting Okb 460 Rb
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 460 Rb
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 34.2 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Слоновая кость |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
15.04
56 490 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 460 Rb 2
Анатолий К. · 24.09.2024
· mvideo
Достоинства:
Все отлично, покупка радует.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Классный! Духовой шкаф отлично к остальной технике и интерьеру подошел, вместительный, с простым управлением. Нравится что блюда прожариваются, при этом нечего не пригорает.
Станислав Х. · 09.09.2024
· mvideo
Достоинства:
По дизайну духовой шкаф классный, духовка большая, 6 режимов работы.
Недостатки:
Минусов не нашли.
Комментарий:
Духовой шкаф полноразмерный, дверца большая, удобная, трехслойное стекло. Управление интуитивно понятное. Жир в духовке легко отмывается с эмали, поэтому уход за шкафом не напрягает.