Электрическая печь Korting Okb 460 Rn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 460 Rn
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 34.6 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 460 Rn 39
Достоинства:
Дизайн, доступность цены, отличное качество.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Покупка этого духового шкафа была спланирована, дизайн отлично подходит к нашему интерьеру, ну и конечно же не могу не отметить высокое качество. Дверца с трехслойным остеклением, большой объем духовки, 6 режимов, а так же конвекция и гриль.
Достоинства:
Купили недавно. Но уже успели проверить духовой шкаф на различных блюдах.
Комментарий:
В общем, мне очень нравится моя новая духовка, особенно ее функциональность при приготовлении блюд.
Достоинства:
Более чем довольна покупкой
Комментарий:
Духовка высшего класса - это точно. Она не только отличается стильным дизайном, но также обладает высокой функциональностью. Внутренняя часть легко моется, стараюсь это делать после каждой готовки. Есть телескопические направляющие, тройное стекло, ручка не нагревается, дверь плотно закрывается, сохраняя жар внутри.