Электрическая печь Korting Okb 4701 Cnrb
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 4701 Cnrb
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 585 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 33.75 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 4701 Cnrb 2
Достоинства:
Цена полностью оправдана качеством. Очень доволен покупкой!
Недостатки:
Нет минусов.
Комментарий:
После долгих поисков я наконец-то нашел идеальный духовой шкаф! Духовка сочетает в себе все, что мне было нужно: большая вместительность, современный внешний вид и простота в использовании. Таймер и автоматическое отключение - очень полезные функции, которые экономят время и энергию.
Достоинства:
Работает идеально.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Я просто в восторге от этого духового шкафа! Равномерный нагрев, множество режимов приготовления, удобное управление и стильный дизайн - все это делает процесс готовки настоящим удовольствием. Особенно радует функция конвекции, благодаря которой выпечка получается идеально пропеченной со всех сторон. Легко моется.