Электрическая печь Korting Okb 481 Crcn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 481 Crcn
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 36.9 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
66 490 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 481 Crcn 1
Владимир Е. · 02.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Хорошее качество сборки, крутой дизайн и функционал.
Недостатки:
Нет таких.
Комментарий:
Эта духовка просто необыкновенная)вместительная, есть вентилятор для непрерывной циркуляции горячего воздуха и равномерного приготовления, работает на 8 режимах, в том числе есть конвекция и гриль.