Электрическая печь Korting Okb 481 Crsi
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 481 Crsi
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 481 Crsi 42
Достоинства:
Цена - качество!
Недостатки:
Пока нет таких.
Комментарий:
Духовой шкаф стал настоящим помощником на моей кухне! Я люблю готовить, и эта духовка позволяет мне экспериментировать с разными рецептами и техниками.
Достоинства:
Идеальное сочетание стиля и функциональности.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Я в восторге от духового шкафа! Он не только отлично вписался в интерьер моей кухни благодаря своему стильному кремовому цвету и ретро-дизайну, но и порадовал своими функциональными возможностями. Большой объем, простота в использовании, равномерный нагрев.
Достоинства:
Высокая производительность, нормальная цена.
Недостатки:
Замечено не было.
Комментарий:
Духовой идеально гармонирует с остальной техникой на кухне, выглядит стильно и дорого. Функциональный с большим объемом духовки, можно одновременно приготовить несколько блюд, равномерная прожарка, без пригорания.