Электрическая печь Korting Okb 481 Crsn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 481 Crsn
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 580 см |
| Вес | 36.7 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 481 Crsn 3
Достоинства:
После нескольких недель использования я остался очень доволен покупкой!
Недостатки:
Не хватает телескопических направляющих, но это не критично.
Комментарий:
Выглядит современно. Духовка обладает достаточным количеством режимов, управление понятно, сможет разобраться даже новичок. Благодаря конвекции, блюда пропекаются равномерно со всех сторон, без подгорания. Вместительный, дверца духовки практически не нагревается снаружи.
Достоинства:
По соотношению цены и качества лучше не встречал.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Комментарий:
Недавно купил этот духовой шкаф, ребята он просто шикарен! Тут и традиционный нагрев, и конвекция, и гриль. Управление духовкой интуитивно понятное, быстро нагревается, легко моется.
Достоинства:
Современный духовой шкаф с оригинальным дизайном. Цвет немаркий, сборка качественная.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Готовит шкаф на восьми разных режимах. В нем есть конвекция и гриль. Все блюда равномерно прожариваются. Стекло дверцы тройное, снаружи сильно не перегревается.