Электрическая печь Korting Okb 4941 Crb
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 4941 Crb
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Слоновая кость |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
61 490 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 4941 Crb 2
Сергей Ш. · 01.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Все отлично! Духовой шкаф оправдал ожидания и свою стоимость)
Недостатки:
Минусов не найдено.
Комментарий:
Духовой шкаф малогабаритный, для небольшой кухник просто находка. Стильный, благрородный цвет, так же в этой модели 9 режимов, включая размораживание, гриль и конвекцию, а очистка паром без труда размягчает пригоревшие частицы пищи. Очень доволен покупкой!
ксюша · 20.07.2024
· mvideo
Достоинства:
Очень довольны своей покупкой. надежный, красивый и современный по функциям шкаф. Ручки выбора режима и температуры приятно крутятся, не шатаются. Разогревается быстро, управляется без проблем, ухаживать за ее чистотой не сложно.
Комментарий:
Духовка стала центром нашей кухни. Очень довольны