Электрическая печь Korting Okb 4941 Crn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 4941 Crn
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
20.04
61 490 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 4941 Crn 46
Андреева · 20.07.2024
· mvideo
Достоинства:
Этот электрический духовой шкаф идеален для меня.
Недостатки:
Ни разу не пожалела о покупке.
Комментарий:
Красиво, гармонично. просто. Внутренняя поверхность легко очищается от загрязнений. Функция таймера уведомляет о готовности блюд и автоматически приостанавливает работу. Режим размораживания помогает подготовить продукты. Мощный вентилятор предотвращает нагрев стекла, обеспечивая комфорт в работе. Советую к покупке.
Савелий · 26.03.2024
· mvideo
Савелий · 26.03.2024
· mvideo
Савелий · 26.03.2024
· mvideo
Ира · 15.03.2024
· mvideo
Ира · 15.03.2024
· mvideo
Ира · 15.03.2024
· mvideo
Камилла · 24.02.2024
· mvideo
Камилла · 24.02.2024
· mvideo
Камилла · 24.02.2024
· mvideo
Виолетта · 04.01.2024
· mvideo
Виолетта · 04.01.2024
· mvideo
Виолетта · 04.01.2024
· mvideo
Ева · 04.10.2023
· mvideo
Ева · 04.10.2023
· mvideo
Ева · 04.10.2023
· mvideo
Ирина · 03.09.2023
· mvideo
Ирина · 03.09.2023
· mvideo
Ирина · 03.09.2023
· mvideo
Маргарита · 31.07.2023
· mvideo
Маргарита · 31.07.2023
· mvideo
Маргарита · 31.07.2023
· mvideo
Лиана · 18.07.2023
· mvideo
Лиана · 18.07.2023
· mvideo
Лиана · 18.07.2023
· mvideo
Валерий · 11.06.2023
· mvideo
Валерий · 11.06.2023
· mvideo
Валерий · 11.06.2023
· mvideo
Наталия · 20.05.2023
· mvideo
Наталия · 20.05.2023
· mvideo
Наталия · 20.05.2023
· mvideo
Инесса · 02.05.2023
· mvideo
Инесса · 02.05.2023
· mvideo
Инесса · 02.05.2023
· mvideo
Серафима · 01.04.2023
· mvideo
Серафима · 01.04.2023
· mvideo
Серафима · 01.04.2023
· mvideo
Савелий · 01.03.2023
· mvideo
Савелий · 01.03.2023
· mvideo
Савелий · 01.03.2023
· mvideo
Арсен · 19.02.2023
· mvideo
Арсен · 19.02.2023
· mvideo
Арсен · 19.02.2023
· mvideo
Герман · 29.01.2023
· mvideo
Герман · 29.01.2023
· mvideo
Герман · 29.01.2023
· mvideo