Электрическая печь Korting Okb 591 Csgw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 591 Csgw
| Потребляемая мощность | 2176 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Высота | 480 см |
| Ширина | 892 см |
| Глубина | 535 см |
| Вес | 37 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
Сегодня
59 990 ₽
mvideo.ru
01.05
55 860 ₽
holodilnik.ru
25.04
56 990 ₽