Электрическая печь Korting Okb 6071 Cn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 6071 Cn
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 543 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Панель сенсорного управления, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 6071 Cn 6
Достоинства:
Много программ для приготовления
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Надежный и функциональный духовой шкаф. Сенсорная панель управления и поворотные переключатели делают процесс настройки простым и удобным. Все параметры отображаются на дисплее, что позволяет легко контролировать процесс приготовления.
Достоинства:
Функции, управление
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Приобрели пару месяцев назад, успели испробовать все функции. Работает хорошо, безотказно, управлять легко, обозначения понятные. Не разочаровались в общем.
Достоинства:
Удобное управление
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Черный, стильный, дверца закрывается плавно. Для управления есть механические крутилки и сенсорные кнопочки. Есть режим конвекции. Мне все нравится.
Достоинства:
Удобное управление, телескопические направляющие, хороший равномерный нагрев
Недостатки:
Для меня нет
Комментарий:
Каталитическая самоочистка облегчает уход. Вместительная. Хорошо пропекает блюда, есть конвекция.
Достоинства:
Стильная, удобная
Недостатки:
Никаких недостатков
Комментарий:
В целом удобная, функции понятные, освещение внутри духовки яркое. Оценила удобство телескопических направляющих и сенсорный программатор.
Достоинства:
Прекрасное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Никаких минусов.
Комментарий:
Долго выбирали духовой шкаф и остановилась на этом. Не пожалели ни разу! Готовит отлично, нагревается быстро, а стоит при этом вполне разумных денег. Стильный внешний вид и простота в уходе - дополнительные плюсы. Очень довольны покупкой!