Электрическая печь Korting Okb 691 Csgw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 691 Csgw
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 582 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
20.04
54 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 691 Csgw 2
Павел Л. · 31.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Функциональный, качественный. Действительно стоит своих денег.
Недостатки:
Я не столкнулся.
Комментарий:
Я просто в восторге от духового шкафа! Элегантный дизайн и большой объем духовки. Разнообразие режимов, включая конвекцию и гриль, интуитивно понятное сенсорное управление. Мыть его очень просто.
Игорь Г. · 05.11.2024
· mvideo
Достоинства:
Современный, классный духовой шкаф. Цена на него разумная, а функционал широкий.
Недостатки:
Проблем с ним нет.
Комментарий:
Пользуемся уже три недели, готовим в нем почти каждый день. Отличная выпечка получается, мясо нравится, как запекается. 9 режимов нагрева более чем достаточно. Управление интуитивно понятное и очень удобное.