Электрическая печь Korting Okb 691 Csx
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 691 Csx
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 582 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 691 Csx 24
Достоинства:
Все параметры совпадают. Отличное качество и доступная цена. Внешне современная модель.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Этот электрический духовой шкаф просто находка, у него высокое качество сборки! Управление простое и результат всегда радует. Мы с женой до сих пор удивляемся, как легко в нем готовить вкусные блюда.
Комментарий:
Менее месяца назад его купили, пользовались уже раз пять. Духовой шкаф хорошо вписался по цвету в интерьер кухни, имеет 9 режимов нагрева, большую удобную духовку. Хорошая мощность позволяет быстро набрать нужную температуру. Также в шкафу есть очистка паром.
Комментарий:
Хорошая комплектация, много режимов, современная технологичная вещь, пользоваться нравится. Первый раз с инструкцией, но там ничего сложного, главное верно подбирать режимы, а потом можно уже и поэкспериментировать. Печем достаточно часто, получается вкусно и полезно.
Достоинства:
Нравится - защита от детей, не сильно греется снаружи, хорошо печет.
Комментарий:
Управление духовкой простейшее, готовить в ней одно удовольствие, нагревается быстро. Я даже стал чаще сам что-то печь, в основном раньше жена занималась выпечкой. А тут у меня вышло вкусное печенье, хоть рецепт и простой, но я был рад, что все получилось. Пиццу на прошлых выходных сделал, тоже отменно вышло, максимальная температура высокая, пиццу делают именно на такой, минут за 20 все было готово, в конце можно еще и конвекцию включить. Духовка очень нравится, легкая очистка, большой полезный объем, противни разные есть. То что надо, ставлю пять.
Недостатки:
не вижу
Комментарий:
Хорошая духовка, справляется со всеми задачами на отлично. Места внутри много. Снаружи не особо греется. Целых 2 противня в комплекте, плюс решетка. Внутри качественное покрытие, легко очистить от любых загрязнений.
Комментарий:
Полноразмерный удобный духовой шкаф. Духовка на 60л. Противни из комплекта хорошие, один глубокий, другой для выпечки удобный. Дверца с двойным стеклом и хорошей прочной ручкой. Управление простое и понятное. Девять различных режимов нагрева. Купили шкаф в прошлом месяце. Готовили уже неоднократно. Получается все вкусно.