Электрическая печь Korting Okb 760 Fn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 760 Fn
| Потребляемая мощность | 2176 Вт |
| Объем | 67 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 760 Fn 3
Достоинства:
Функциональный, недорогой, качественный!
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Шикарный духовой шкаф! Хороший объем духовки, стильный дизайн и интуитивно понятная панель управления. Очень удобно готовить несколько блюд одновременно, функция конвекции делает выпечку особенно удачной.
Достоинства:
В черном цвете шкаф подошел нам удачно к гарнитуру и другой технике на кухне. Разогревается он моментально, температура внутри духовки распределяется равномерно по всему пространству. Можно не переживать, что что-то подгорит.
Недостатки:
Мы не нашли.
Комментарий:
Радуют его сборка, простота в эксплуатации и функциональность. Оправдал наши ожидания.
Достоинства:
Шесть режимов работы, сенсорное управление, информативный дисплей.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
Остановили выбор на этой модели. Удобный шкаф в использовании. Работает надежно, в уходе не капризный. Готовить в кайф на нем.