Электрическая печь Korting Okb 760 Fw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 760 Fw
| Потребляемая мощность | 2176 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 588 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 583 см |
| Вес | 34.6 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 760 Fw 26
Достоинства:
Простой в управлении, информативный дисплей, выбор режимов.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Духовка быстро разогревается, печет равномерно, в эксплуатации духовой шкаф удобный.
Комментарий:
Отлично переносит чистку кислотными средствами, очень практичная и простая в уходе модель. За счет конвекции блюда получаются идеально пропеченными. Гриль придает корочку мясу. Есть и таймер, и автоматическое отключение, не забудешь про готовку.
Достоинства:
Турецкое качество, сборка очень понравилась, все работает исправно.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
Дизайн интересный, белый цвет классно смотрится, регуляторы утапливаемые, дисплей. Духовка объемная, как раз под нашу семью с детьми. Мощность у духового шкафа 2176 Вт, нагревается духовка быстро. Модель очень нравится.
Комментарий:
Полноразмерная духовка, подходит для объемной выпечки, спокойно выпекаю в ней высокие бисквиты. 6 режимов - самое основное, мне хватает. Есть разморозка. Почистить легко, покрытие гладкое, все легко отходит.
Комментарий:
Что очень нравится, так это теплоизоляция, она здесь максимальная, совершенно безопасно. Так как дверца трехслойная, обжечься невозможно. У меня маленький ребенок, так что это было важно. Объем хороший, все мои формы для запекания помещаются.