Электрическая печь Korting Okb 7951 Cmn
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 7951 Cmn
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
57 232 ₽
holodilnik.ru
25.04
51 299 ₽