Электрическая печь Korting Okb 8931 Cesw
Характеристики Электрическая печь Korting Okb 8931 Cesw
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 12 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Роторный/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Словения |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Korting Okb 8931 Cesw 3
Достоинства:
Достаточно программ, удобен в управлении, легко чистить.
Недостатки:
Не увидели.
Комментарий:
В общем, всё что нам нужно, этот шкаф умеет делать. Очень красиво смотрится, изготовлен действительно качественно и добротно. Пользоваться совсем несложно, удобен и практичен.
Достоинства:
Высокое качество товара, лояльная стоимость.
Недостатки:
Мной не выявлено.
Комментарий:
Хороший духовой шкаф, не смотря на светлый цвет его легко мыть. Дверца выполненная из прочного трехслойного стекла, встроенный таймер благодаря которому можно задать продолжительность приготовления, а после завершения готовки раздается звуковой сигнал. В комплекте шла решетка, плоский и глубокий противни.
Комментарий:
Недавно приобрели эту духовку и очень рады. Выбирали среди нескольких брендов, но остановились на этой модели из-за хорошего современого дизайна, оптимального объема, качества сборки и цене. Отлично все. Пользуемся. Готовим много. Чистить духовку не сложно. Довольны безмерно.