Электрическая печь Krona Adriano 60 Bl G2
Характеристики Электрическая печь Krona Adriano 60 Bl G2
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 68 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 29.44 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черная/нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
38 586 ₽