Электрическая печь Krona Aradeo 60 Wh
Характеристики Электрическая печь Krona Aradeo 60 Wh
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 29.06 кг |
| Максимальная температура | 285 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Рука |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Krona Aradeo 60 Wh 31
Комментарий:
Шкаф идеальный ,красивый, белый, такой как я и хотела. Работает отлично, нагревается быстро. Просто и понятно, все режимы нужные, ничего лишнего.
Комментарий:
Купили недавно, привезли быстрее, чем кухню, задержали на месяц) а шкаф очень красивый!
Комментарий:
Простой, удобный, красивый. Все работает исправно. Доставка быстрая.
Комментарий:
Красивый, белый духовой шкаф, работает исправно, понятное управление, покупкой довольна.
Комментарий:
Простое управление, яркий цвет. Всё работает, выглядит как на фото. Установка без проблем. Покупкой довольна, советую.
Комментарий:
Купил маме домой, говорит, что готовить комфортно, понятное и лёгкое управление, быстро нагревается, а дверца остаётся тёплой снаружи. Пробовала готовить разные блюда, все получилось нормально.
Достоинства:
Большой объём, быстрый нагрев, удобно пользоваться.
Комментарий:
Легко моется.
Комментарий:
Белый, красивый, современный, стильный. Работает без нареканий.
Комментарий:
Хорошая духовка, работает прекрасно. Доставка, подключение - все прошло успешно. Придраться не к чему. Управляется легко. Смотрится очень стильно.
Комментарий:
Шкафчик мой любимый, красивый, в работе не подводил ни разу за 2 месяца использования. Готовлю почти каждый день.