Электрическая печь Krona Birne 60 Wh
Характеристики Электрическая печь Krona Birne 60 Wh
| Потребляемая мощность | 2475 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 28.92 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
27 891 ₽
holodilnik.ru
25.04
31 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Krona Birne 60 Wh 52
Игорь · 16.03.2024
· mvideo
Игорь · 16.03.2024
· mvideo
Игорь · 16.03.2024
· mvideo
Есения · 09.03.2024
· mvideo
Есения · 09.03.2024
· mvideo
Есения · 09.03.2024
· mvideo
Женя · 06.03.2024
· mvideo
Женя · 06.03.2024
· mvideo
Женя · 06.03.2024
· mvideo
Каролина · 14.02.2024
· mvideo
Каролина · 14.02.2024
· mvideo
Каролина · 14.02.2024
· mvideo
Раиса · 05.12.2023
· mvideo
Комментарий:
Минусов не обнаружили, сплошные плюсы, готовим с удовольствием, почти каждый день, никаких проблем не возникло за 3 месяца.
Николай · 25.11.2023
· mvideo
Николай · 25.11.2023
· mvideo
Николай · 25.11.2023
· mvideo
Злата · 11.10.2023
· mvideo
Злата · 11.10.2023
· mvideo
Злата · 11.10.2023
· mvideo
Макар · 07.10.2023
· mvideo
Макар · 07.10.2023
· mvideo
Макар · 07.10.2023
· mvideo
Климентий · 28.09.2023
· mvideo
Климентий · 28.09.2023
· mvideo
Климентий · 28.09.2023
· mvideo
Ирина · 28.08.2023
· mvideo
Достоинства:
Очистка духовки внутри при помощи пара.
Комментарий:
Очень классная духовка, для меня плюс, что она очищается с помощью пара, у нее большие ручки, по сравнению с другими духовками.
Юлия · 27.08.2023
· mvideo
Юлия · 27.08.2023
· mvideo
Наташа · 27.08.2023
· mvideo
Наташа · 27.08.2023
· mvideo
Юлия · 27.08.2023
· mvideo
Наташа · 27.08.2023
· mvideo
Владислав · 06.08.2023
· mvideo
Владислав · 06.08.2023
· mvideo
Владислав · 06.08.2023
· mvideo
Егор · 31.07.2023
· mvideo
Егор · 31.07.2023
· mvideo
Егор · 31.07.2023
· mvideo
Надежда · 21.07.2023
· mvideo
Надежда · 21.07.2023
· mvideo
Надежда · 21.07.2023
· mvideo
Гордей · 17.07.2023
· mvideo
Гордей · 17.07.2023
· mvideo
Гордей · 17.07.2023
· mvideo
Ангелина · 15.06.2023
· mvideo
Достоинства:
Цвет, дизайн. Большие ручки.стильная
Комментарий:
Удобная, красивая. Все работает. Выглядит как на фото и даже лучше. Большой внутренний объем. Все устраивает!
Римма · 13.06.2023
· mvideo
Комментарий:
Большой объём, хорошие технические характеристики, отличный, многофункциональный. Быстрый нагрев. Покупкой довольна
Рузанна · 10.06.2023
· mvideo
Рузанна · 10.06.2023
· mvideo
Рузанна · 10.06.2023
· mvideo
Маша · 01.06.2023
· mvideo
Маша · 01.06.2023
· mvideo
Маша · 01.06.2023
· mvideo