Электрическая печь Krona Blume 45 Bl Black
Характеристики Электрическая печь Krona Blume 45 Bl Black
| Потребляемая мощность | 2069 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 591 см |
| Ширина | 447 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 21.78 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Krona Blume 45 Bl Black 22
Достоинства:
—
Недостатки:
—
Комментарий:
Нормльный размер
Достоинства:
Не занимает лишнего места
Недостатки:
—
Комментарий:
Наконец-то духовка которая не съела кухню
Достоинства:
Удобно на каждый день
Комментарий:
Для ежедневных задач формат оказался очень в тему. В колонне смотрится аккуратно
Достоинства:
Аккуратно в колонне
Недостатки:
Хочется больше объёма
Комментарий:
Духовка не перегружает интерьер,в колонне выглядит спокойно. Для двоих объёма достаточно
Достоинства:
Компактная камера
Недостатки:
Для больших порций маловат
Комментарий:
Для повседневной готовки размер очень удобный,но когда хочется готовить «на компанию»,объёма уже не так много
Достоинства:
Не перегружает кухню
Недостатки:
—
Комментарий:
В колонне смотрится аккуратно и не «давит» на интерер.
Достоинства:
Компактный формат
Недостатки:
—
Комментарий:
45 см — это прям то, что нужно для маленькой кухни.
Достоинства:
Быстрый прогрев
Недостатки:
—
Комментарий:
Прогревается быстрее,чем большая духовка. Дляменя это удобно
Достоинства:
Компактно
Недостатки:
Маловато под большие порции
Комментарий:
Покупали в небольшую кухню и по факту это самый практичный вариант по габаритам
Достоинства:
Встал в нишу
Недостатки:
—
Комментарий:
Встал в нишу без переделок
Комментарий:
Шкаф очень понравился и в работе и по внешнему виду. Как дальше будет работать не знаю, но пока все устраивает
Комментарий:
Духовка проста в использовании, готовит вкусно.
Комментарий:
Нареканий в работе нет
Комментарий:
Духовка маленькая, но вместительная. Готовит вкусно и равномерно. Управлять легко, всё понятно. Чистить просто. Выглядит красиво, чёрный цвет классный.
Комментарий:
В целом, духовка хорошая. Быстро нагревается, работает тихо. Внутри удобно мыть, есть подсветка. За такую цену отличный вариант. Готовлю часто, всё нравится.
Комментарий:
Я очень доволен этой духовкой. Она выглядит красиво и современно. Работает тихо и быстро нагревается. Управление простое. Внутри достаточно просторная, блюда получаются равномерными. За такую цену это отличный выбор.
Комментарий:
духовой шкаф отлично справляется со всеми задачами: равномерно прогревает и готовит блюда. Объем достаточный для запекания больших порций. Удобное управление. Дизайн стильный, легко чистится. Цена отличная.
Достоинства:
Работает
Комментарий:
Отличный, компактный шкаф с простым управлением. Запекает, тушит, поджаривает как надо.
Комментарий:
Достаточно простой и качественный шкаф, взяли по скидке + бонусы от М.Видео. Шкаф работает хорошо, за месяц работы нареканий нет.