Электрическая печь Krona Blume 45 Wh White
Характеристики Электрическая печь Krona Blume 45 Wh White
| Потребляемая мощность | 2069 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 591 см |
| Ширина | 447 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 21.82 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Krona Blume 45 Wh White 22
Достоинства:
—
Недостатки:
—
Комментарий:
Купили давно. Пользуемся спокойно
Достоинства:
компактный размер
Недостатки:
—
Комментарий:
Встал без переделок, формат 45 см для маленькой кухни оказалс я удобным, пользоваться просто
Достоинства:
простое управление
Недостатки:
тяжело закрывается дверца
Комментарий:
Сначала переживала что будет неудобно. В итоге привыкла за пару дней, всё ясно,единственое дверца могла бы закрываться мягче
Достоинства:
быстро разобрались
Недостатки:
—
Комментарий:
Нужна была срочно замена. Поставили включили,готовим как обычно
Достоинства:
удобная
Недостатки:
—
Комментарий:
Пользуюсь каждый день. Привыкла быстро, вопросов не осталось
Достоинства:
аккуратный вид
Недостатки:
—
Комментарий:
Купили быстро ,без долгих сомнений. Смотрится нормально,пользоваться начала сразу
Достоинства:
логичная работа
Недостатки:
—
Комментарий:
Сравнивала характеристики. Здесь все базово и без лишнего
Достоинства:
—
Недостатки:
метки на ручках поярче
Комментарий:
Сначала боялась что запутаюсь. Сейчас все нормально, но метки могли бы быть заметнее
Достоинства:
—
Недостатки:
акции бы почаще
Комментарий:
В целом все устраивает. Хотелось бы почаще попадать на скидки
Достоинства:
компактная
Недостатки:
—
Комментарий:
Маленькая но вместительная. Мне хватает
Достоинства:
Духовка простая и дешёвая, то что надо было
Комментарий:
Купила на дачу, для использования только летом. Уже 2 лета пользуемся.
Комментарий:
Духовка маленькая и простая в управлении. Быстро готовит и тихо работает. Хорошо подходит для небольшой кухни.
Комментарий:
Есть верхний и нижний нагрев, гриль и освещение внутри. Легко чистится. Управление простое, работает тихо, дверца не нагревается снаружи. Объём подходит для стандартных блюд
Комментарий:
Духовка компактная, отлично подходит для моей кухни. Готовит хорошо, ничего не пригорает. Управлять легко, всё понятно. Выглядит красиво, белый цвет нравится. Мне нравится
Комментарий:
Впечатления отличные. Готовлю в нем часто, все получается вкусно. Только нужные режимы, управление понятное. Внутри просторный, удобно чистить. Внешний вид современный и стильный.
Достоинства:
Внешний вид и работоспособность
Комментарий:
Простой, компактный шкаф, очень симпатичный, белый, освежает кухню. Простое управление
Комментарий:
Купил эту духовку полгода назад, пока доволен! Компактные размеры идеально подошли для моей кухни. Объем 45 литров вполне достаточно для семейных обедов. Удобное механическое управление и 4 автоматические программы делают готовку простой. Внутреннее покрытие значительно упрощает уход. Дизайн стильный и современный. Рекомендую всем, кто ищет надежный и функциональный прибор!
Достоинства:
Простой
Комментарий:
Купили на дачу, все работает, отлично вписался в гарнитур, компактный
Комментарий:
Купили свекрови, она довольна, после газовой духовки привыкла быстро. Покупали специально без наворотов, чтобы было проще управлять.