Электрическая печь Krona Corrente 45 Wh
Характеристики Электрическая печь Krona Corrente 45 Wh
| Потребляемая мощность | 2736 Вт |
| Объем | 48 л |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 591 см |
| Ширина | 447 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 27.3 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Белый/silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Krona Corrente 45 Wh 50
Недостатки:
м видео привезли товар без функции вертела ,недокомплектация это мелочи , а вот отсутствие физически места установки вертела это прям косяк . складывается впечатление что на складе переклеили шильдик, с более дешовой духовки . Затянули сроки с возвратом или обменом , ни письма не звонка 8 дней прошло, тема с беспроьлемным возвратом в течении 7 дней не имеет никакого смысла. Внимательно все проверяйте при получении.
Недостатки:
м видео привезли товар без функции вертела ,недокомплектация это мелочи , а вот отсутствие физически места установки вертела это прям косяк . складывается впечатление что на складе переклеили шильдик, с более дешовой духовки . Затянули сроки с возвратом или обменом , ни письма не звонка 8 дней прошло, тема с беспроьлемным возвратом в течении 7 дней не имеет никакого смысла. Внимательно все проверяйте при получении.
Недостатки:
м видео привезли товар без функции вертела ,недокомплектация это мелочи , а вот отсутствие физически места установки вертела это прям косяк . складывается впечатление что на складе переклеили шильдик, с более дешовой духовки . Затянули сроки с возвратом или обменом , ни письма не звонка 8 дней прошло, тема с беспроьлемным возвратом в течении 7 дней не имеет никакого смысла. Внимательно все проверяйте при получении.
Достоинства:
Отлично печёт.
Комментарий:
Отличная духовка, есть 2 момента: 1. При подключении сначала подумали, что она не рабочая, но как оказалось без включения таймера она работать не будет, поэтому не включалась; 2. Не совпадает температурный режим, если надо печь на 180гр, то на этой духовке надо ставить 200.
Комментарий:
То что мы и хотели! Подошёл идеально, работает отлично! Готовка проходит комфортно.
Комментарий:
Хороший. Красивый, работает отлично.
Комментарий:
Классный шкаф, удобный размер 45 см как раз для маленькой кухни, хорошо работает, быстро нагревается, стильно выглядит, есть гриль. Уже пробовали делать, получается очень вкусно и аппетитно.
Достоинства:
Стандартные режимы работы - интуитивно понятные, управление простое, легкое. Внутренний объем нормальный.
Комментарий:
Шкафчик отличный красивый, современный, светлый. Выглядит красиво, лучше чем на фотографии. Комплектация хорошая.