Электрическая печь Krona Element Plus 60 Ix Stainless Steel
Характеристики Электрическая печь Krona Element Plus 60 Ix Stainless Steel
| Потребляемая мощность | 2359 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 26.12 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
28 700 ₽
Отзывы Электрическая печь Krona Element Plus 60 Ix Stainless Steel 58
Валерия · 28.03.2024
· mvideo
Валерия · 28.03.2024
· mvideo
Валерия · 28.03.2024
· mvideo
Динара · 25.03.2024
· mvideo
Динара · 25.03.2024
· mvideo
Динара · 25.03.2024
· mvideo
Аида · 24.03.2024
· mvideo
Аида · 24.03.2024
· mvideo
Аида · 24.03.2024
· mvideo
Денис · 18.03.2024
· mvideo
Денис · 18.03.2024
· mvideo
Денис · 18.03.2024
· mvideo
Есения · 14.03.2024
· mvideo
Есения · 14.03.2024
· mvideo
Есения · 14.03.2024
· mvideo
Дина · 13.03.2024
· mvideo
Дина · 13.03.2024
· mvideo
Дина · 13.03.2024
· mvideo
Лейла · 27.02.2024
· mvideo
Лейла · 27.02.2024
· mvideo
Лейла · 27.02.2024
· mvideo
Ксения · 26.02.2024
· mvideo
Ксения · 26.02.2024
· mvideo
Ксения · 26.02.2024
· mvideo
Зоя · 10.02.2024
· mvideo
Вероника · 10.02.2024
· mvideo
Зоя · 10.02.2024
· mvideo
Вероника · 10.02.2024
· mvideo
Вероника · 10.02.2024
· mvideo
Зоя · 10.02.2024
· mvideo
Дима · 07.02.2024
· mvideo
Дима · 07.02.2024
· mvideo
Дима · 07.02.2024
· mvideo
Серафима · 04.02.2024
· mvideo
Серафима · 04.02.2024
· mvideo
Серафима · 04.02.2024
· mvideo
Николай · 03.02.2024
· mvideo
Николай · 03.02.2024
· mvideo
Николай · 03.02.2024
· mvideo
Дарина · 02.02.2024
· mvideo
Дарина · 02.02.2024
· mvideo
Дарина · 02.02.2024
· mvideo
Валентина · 17.01.2024
· mvideo
Валентина · 17.01.2024
· mvideo
Валентина · 17.01.2024
· mvideo
Нина · 15.01.2024
· mvideo
Комментарий:
Очень удобный шкаф большого объёма. Люблю большие духовки. Запекаю мясо, пеку пирожки и булочки для своих деток. Внутри и снаружи духовка очень красивая. Мне нравится.
Наташа · 11.01.2024
· mvideo
Наташа · 11.01.2024
· mvideo
Наташа · 11.01.2024
· mvideo
Изабелла · 09.01.2024
· mvideo
Изабелла · 09.01.2024
· mvideo
Изабелла · 09.01.2024
· mvideo
Савелий · 28.12.2023
· mvideo
Савелий · 28.12.2023
· mvideo
Савелий · 28.12.2023
· mvideo
Камиль · 26.12.2023
· mvideo
Камиль · 26.12.2023
· mvideo
Камиль · 26.12.2023
· mvideo