Электрическая печь Krona Essenza 60 S G2
Характеристики Электрическая печь Krona Essenza 60 S G2
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем | 68 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 521 см |
| Вес | 26.94 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черная/нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Krona Essenza 60 S G2 6
Достоинства:
гриль мощный
Недостатки:
Мною пока ни одного не обнаружено
Комментарий:
Больше всего довольна программой гриль в этой духовке. У меня два сына и муж поэтому мясо у нас в большом почете. И теперь после покупки духовки гриль это любимое блюдо. К тому же готовится легко главное замариновать заранее. А потом духовка сама печет как надо. Мясо получается сочным и нежным внутри и с румяной хрустящей корочкой снаружи. В общем я довольна
Достоинства:
Много режимов
Недостатки:
Не увидели никаких минусов
Комментарий:
Обратила внимание на несколько режимов работы духового шкафа, что дает мне возможность одновременно готовить разнообразные блюда, требующие разный уровень температуры. Такие режимы легко регулируются и позволяют приготовить даже мои любимые блюда на гриле. Кроме того можно очистить духовку от скопившихся загрязнений. Режим имеет функцию запоминания и мне не приходится переключать при каждом использовании.
Достоинства:
Красивый
Недостатки:
Точно нет
Комментарий:
Со своей задачей справляется хорошо, отлично запекает. При этом ещё и смотрится красиво, дизайн элегантный, сочетание черного с серебристым смотрится современно и немного дороже чем есть в реальности. Легко поддерживать такую красоту в чистоте
Достоинства:
Тройное остекление дверцы, хорошо пропекает
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
Доступная по цене и простая в управлении модель. В ней есть все функции, которые мне необходимы, а блюда отлично пропекаются и гриль выходит с корочкой. Широкий диапазон настраиваемых температур. Нагревается быстро и процесс термообработки не занимает много времени. Подсветка яркая, приятная для глаз. Впечатлен и дизайном. Не представлял, что за такие деньги можно купить красивую и надежную духовку.
Достоинства:
Механическое управление, надежность, доступная цена
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Заказал шкаф совместно с варочной поверхностью, что обошлось дешевле. Со встраиванием и подключением справился сам. Относительно модели — простая, ничего лишнего, но функциональная. Главное — не нагревает соседнюю мебель при работе. Работу легко настроить с помощью поворотных переключателей. Еда быстро разогревается и отлично пропекается — готовили и мясо, и овощи на гриле, и куличи. Автоотключение не дает блюду перепечься, если про него забыли.
Комментарий:
Работает хорошо, при первом включении духовка не пахла. Уже пробовала печь пироги, тушить мясо, запекать овощи, все отлично пропекается.