Электрическая печь Krona Estero 45 Bl
Характеристики Электрическая печь Krona Estero 45 Bl
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Объем | 47.5 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 588 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 583 см |
| Вес | 27 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
25 888 ₽
Отзывы Электрическая печь Krona Estero 45 Bl 1
Лена · 30.08.2023
· mvideo
Комментарий:
Шкаф неплохой, достаточно вместительный, работает отлично.