Электрическая печь Krona Legende 60 Wh White
Характеристики Электрическая печь Krona Legende 60 Wh White
| Потребляемая мощность | 2359 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
34 533 ₽