Электрическая печь Krona Lyra 45 Bl
Характеристики Электрическая печь Krona Lyra 45 Bl
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 447 см |
| Глубина | 572 см |
| Вес | 31.7 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
35 626 ₽
regard.ru
27.04
31 580 ₽
holodilnik.ru
20.04
30 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Krona Lyra 45 Bl 1
Вадим · 16.11.2024
· mvideo
Достоинства:
Печка огонь!!!
Комментарий:
Берите не сомневаетесь, мы довольны!