Электрическая печь Krona Mysterium Max 60 Gr
Характеристики Электрическая печь Krona Mysterium Max 60 Gr
| Потребляемая мощность | 3302 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 10 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 30.22 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Krona Mysterium Max 60 Gr 5
Достоинства:
Много режимов
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
15 режимов, можно готовить с ними на любой вкус: есть разморозка, гриль, конвекция, различные нагревы и даже эко режим. Управление сенсорное, отзывчивое, не тупит.
Достоинства:
Множество режимов
Недостатки:
Не заметила
Комментарий:
Удобная, функциональная и стильная. Есть 15 режимов работы, что позволяет выбрать подходящий режим для каждого блюда.
Достоинства:
Необычный цвет
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Современный, многофункциональный и вместительный электрический духовой шкаф. Нагревается быстро. Широкий температурный диапазон - от 40°c до 300°c. Выпечка пропекается равномерно. Цена приемлемая
Достоинства:
Необычный цвет
Недостатки:
Без минусов
Комментарий:
Компактная, простая и недорогая духовку с грилем и конвекцией. Греется хорошо. Выпечка не подгорает. Нагревается до 300 градусов. Нам нравится
Достоинства:
Необычный цвет
Недостатки:
Я не нашла, меня все устраивает
Комментарий:
15 режимов работы духовки позволят готовить и экспериментировать. Управление полностью сенсорное. Дверца открывается плавно. Греет хорошо. К работе нареканий нет.