Электрическая печь Krona Nero Max 60 BL_BLKROE084 BL_BL/KROE084
Характеристики Электрическая печь Krona Nero Max 60 BL_BLKROE084
| Потребляемая мощность | 2475 Вт |
| Объем | 78 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 567 см |
| Вес | 30.6 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
54 024 ₽