Электрическая печь Krona Onore 60 Bl G2
Характеристики Электрическая печь Krona Onore 60 Bl G2
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем | 68 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 520 см |
| Вес | 28.34 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
32 072 ₽
holodilnik.ru
25.04
27 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Krona Onore 60 Bl G2 2
Ольга · 18.04.2024
· mvideo
Комментарий:
приобрели духовой шкаф полгода назад, за это время ни разу не подвел. работает отлично. в студии размещается просто идеально, взяли большую специально, не хотели 45 см.
Роман · 18.04.2024
· mvideo
Комментарий:
Отличный шкаф, работает на 100%