Электрическая печь Krona Quendel 60 Bl S
Характеристики Электрическая печь Krona Quendel 60 Bl S
| Потребляемая мощность | 2475 Вт |
| Объем | 81 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 660 см |
| Ширина | 650 см |
| Глубина | 670 см |
| Вес | 30.16 кг |
| Максимальная температура | 260 ° |
| Внутреннее покрытие | Каталитич эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Black-stainless сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Krona Quendel 60 Bl S 36
Достоинства:
Большой, объёмный, современный, умный, красивый
Комментарий:
Шкаф хороший. В комплекте нет вилки, мы это знали, поэтому заранее приобрели евро вилку с заземлением 220 вольт.
Достоинства:
Большая, красивая, современная
Комментарий:
Работает отлично, нареканий нет, проблем с ней не было. Гарантия 5 лет
Достоинства:
Стильный, современный, красивый дизайн
Комментарий:
Отлично работает, готовит быстро и качественно. После установки проблем не возникло, хороший шкаф, покупкой довольны. Стоит своих денег
Комментарий:
Духовка неплохого качества, достойно выглядит, хорошо работает. Пробовали готовить и мясо и овощи, все получается очень быстро и вкусно. Дверца не нагревается.
Комментарий:
Все работает, идеальный шкаф.
Комментарий:
Духовка отличная, претензий к качеству нет, доставка быстрая. Установка не вызвала проблем. Всё работает отлично
Комментарий:
Шкаф оправдал мои ожидания, хорошо готовит, нагрев быстрый. Выглядит стильно, современно.
Комментарий:
Шкаф понравился, готовит хорошо. С картинкой совпадает. Нагревается быстро. Режимы хорошие, ручки плавные.
Комментарий:
Очень большой объем! Мне нравится. Готовить просто, удобно. Шкаф хороший, покупкой довольна
Достоинства:
Нравится все в этом шкафчике. Он очень стильный и современный. Турецкая сборка, гарантия 5 лет
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Много разных интересных режимов, включая конвекцию и гриль. Отдельно включается свет в духовке. Очень понравилось пользоваться направляющими для противня. Есть доводчик и каталитическая панель на задней стенке
Комментарий:
Отличный качественный, современный шкаф. Умное управление, много разных режимов. Хорошая комплектация и внешний вид.
Достоинства:
Очень большой внутренний объем, много режимов, утапливаемые регуляторы
Комментарий:
Шкаф достойный! Очень качественно сделан, хорошие характеристики, современный, стильный, красивый. Не пахнет. Отличный таймер с функцией отложенного старта, есть удобный доводчик двери. На задней стенке каталитическая панель, не нужно отмывать шкаф в случае если попадет туда жир. В комплекте 2 противня и решетка для гриля.