Электрическая печь Kuppersbusch B 6330.0 S1 Black
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch B 6330.0 S1 Black
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 547 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 595 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Kuppersbusch B 6330.0 S1 Black 5
Достоинства:
режимы
Недостатки:
Пока только позитив
Комментарий:
нравится большой выбор режимов. Можно готовить блюда любого плана. И всегда нормально все пропекается. Все температуры в нем идеально просчитаны ни больше ни меньше не требуется
Достоинства:
Цена
Комментарий:
По объему то что надо, большие формы без проблем влезают. Конвекция вещь вообще классная, все печется равномерно, снаружи корочка, внутри сочное мясо. С таймером удобно поставил готовить и занимаюсь своими делами.
Достоинства:
Пропекает замечательно
Комментарий:
Результат классный.Духовка хорошо пропекает блюдо внутри, не пересушивает
Достоинства:
Несколько режимов
Комментарий:
Есть разные варианты работы. Можно пробовать, экспериментировать, готовить разные блюда
Достоинства:
Объем
Комментарий:
Объем отличный, я приловчилась одновременно делать несколько блюд. Я часто запекаю курицу с картошкой и еще пирог ставлю, все помещается без проблем. Противень и решетка, которые идут в комплекте, качественные, не гнутся