Электрическая печь Kuppersbusch B 6330.0 S7 Copper
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch B 6330.0 S7 Copper
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Глубина | 0 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
27.04
162 990 ₽
mvideo.ru
20.04
162 990 ₽