Электрическая печь Kuppersbusch B 6550.0 S1
Характеристики Электрическая печь Kuppersbusch B 6550.0 S1
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 40 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 610 см |
| Вес | 41 кг |
| Максимальная температура | 270 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
261 990 ₽
mvideo.ru
20.04
261 990 ₽